Новости Лиги

05.04.2013

«Ястребы» посетили Гимназию № 76



Команда Первенства МХЛ «Ястребы», 4 апреля, отпраздновала Всемирный День Здоровья в Гимназии № 76. Александр Комаров, Владимир Кочемайкин, Ярослав Гусев, Владимир Королев, Вячеслав Усенко и Илья Смирнов отправились ранним утром в гимназию, куда их пригласили, чтобы ребята на личном примере рассказали подрастающему поколению о пользе занятий физической культурой. Классный час для школьников начался со знакомства, после чего ребята приступили к вопросам, которые затрагивали не только около хоккейные темы, хоккеисты с удовольствием рассуждали с пятиклашками о том,  какими клюшками играть лучше и почему. Самые активные и  любознательные были отмечены памятными призами от ХК «Авангард».


 


- Многие даже не знают, что сегодня Всемирный День Здоровья. Лично я впервые участвую в таком мероприятии, очень интересно поговорить с ребятами, будто сам в школу вернулся. Накануне думал, какие же вопросы они будут задавать, сегодня понял, что их интересуют самые неожиданные темы, - рассказывает защитник «Ястребов» Ярослав Гусев, - Большое спасибо за теплый прием школе. Такого внимания к себе я никогда не испытывал, было здорово и необычно.


 


Юные болельщики никак не хотели отпускать ребят, а «ястребы» не горели желанием уходить, поэтому после классных часов с пятыми и шестыми классами, зашли в гости к более старшим ученикам, а уже поговорив с ними, отправились на тренировку.

 

Пресс-служба ХК «Авангард»



Возврат к списку