Новости

08.04.2013

«Спутник» - обладатель бронзовых медалей. Видео




В понедельник в ледовом дворце «Олимп-Арена» состоялась вторая, заключительная игра за третье место Первенства МХЛ. Напомним, что соперником олимпийцев стал «Спутник» из Альтемьевска.


 

Встреча выдалась очень напряженной. И ее исход был решен в первом периоде, когда альметьевец Айдар Шакиров распаковал ворота подопечных Дмитрия Дмитриева. Несмотря на большое количество удалений у обеих команд, численное преимущество никому не принесло дивидендов. Единственный гол лишил надежды кирово-чепецкой команды на бронзовые медали. Отметим, что поддержать чепчан приехал и глава региона Никита Белых, который отметил, что чепецкая команда показала хорошую игру в этом сезоне.



Несмотря на поражение, поклонники «Олимпии» выразили своё уважение к игрокам и благодарили их за прекрасный сезон.



- МХК «Олимпия», спасибо Вам огромное за великолепный и запоминающийся хоккейный сезон! За массу положительных эмоций! За Вас болели, переживали и поддерживали болельщики от стар до млад! Мы очень благодарны за все, что Вы для нас делали! Вот это действительно была КОМАНДА! – поделился своими эмоциями  Андрей Орлов, поклонник хоккейного клуба.


Медали победителям вручил Директор по развитию Молодежной хоккейной лиги Сергей Германович Яковлев.



Видео заброшенной шайбы в матче «Олимпия» - «Спутник», 08.04.2013:




Che-online.com

Фотографии ХК «Олимпия»


Возврат к списку