Новости Лиги

09.04.2013

Дмитрий Дмитриев: В плей-офф все играют «на жилах»




В игре за третье место победу одержала команда « Спутник» с минимальной разницей в счете - 0:1. Итог бронзового матча прокомментировали наставники команд:


Эдуард Дмитриев, старший тренер ХК «Спутник»:



- Очень боевая живая игра. У нас команда выполнила все, что мы от них требовали, в обороне очень здорово сыграли, не дали сопернику ничего реализовать. Не могу не отметить болельщиков, такая поддержка у команды – это дорогого стоит. Очень сильно понравилась игра, решающим стал один гол. Спасибо Дмитрию Дмитриевичу за такую команду, за такого соперника, очень достойный соперник. Вообще, третьего места достойны были обе команды, кому-то повезло.


Дмитрий Дмитриев, главный тренер МХК «Олимпия»:
 



- Еще раз поздравляю коллегу с победой. К сожалению, не оправдали ожидания болельщиков на бронзу, но хоккей есть хоккей. Не хватило нам сегодня в атаке осмысленности, соперник сразу блокировал все действия, где-то надо было сыграть не стандартно, с хитринкой. Не хватило и свежести нашей команде, но в плей-офф все играют «на жилах», на сегодняшний день соперник выглядел посвежей. Но я считаю, что эта пара заслуживала и финала.



Пресс-служба МХК «Олимпия»


Возврат к списку