Новости Лиги

23.04.2013

Хоккеисты «Россоши» встретились с болельщиками. Видео




Плодотворно работает последние дни сборов ХК «Россошь», даже по окончании сезона парни продолжают активно тренироваться. В марте и начале апреля россошанцы провели 4 товарищеских встречи со своими соседями, командой из Дивизиона Северо-Запад ХК «Белгород», одержав победу во всех играх ( 3:2, 7:5, 1:0, 4:1).

Знаменательным событием для клуба стал вызов Романа Горбачева в сборную Запада на Кубок Поколения.  Предыдущая неделя и вовсе была заполнена важными событиями в календаре команды. 18 апреля в отличной дружеской обстановке прошла встреча с болельщиками, где были подведены итоги сезона, и поставлены цели на будущий сезон. Фанаты, (но в основном, если быть точнее фанатки) задавали парням свои каверзные вопросы, а хоккеисты, в свою очередь с удовольствием на них отвечали. Нельзя не сказать про то, какую бурю эмоций у всех присутствовавших вызвал вопрос: «А жениться на местных девушках будете?» По традиции, авторы лучших вопросов были награждены клубными шарфами. В общем, все остались довольны теплой атмосферой вечера и покидали зал Дворца Молодежи в отличном настроении.



На следующий день молодежка отправилась в г. Тамбов на товарищеские встречи, где уступила более опытному сопернику в обеих встречах. Ну и конечно же, по возвращении, хоккеисты просто не могли не сходить в кино на замечательный фильм про Валерия Харламова Легенда №17.


Видеообзор встречи ХК «Россошь» с болельщиками:




Пресс-служба ХК «Россошь»


Возврат к списку