Новости Лиги

24.04.2013

«Батыр» отправляется в отпуск



23 апреля руководство ХК «Торос» поздравило команду «Батыр» с завоеванием серебряных медалей Первенства МХЛ.

Во вторник состоялась встреча команды «Батыр» с руководством клуба. Президент клуба Рамиль Гафурович Усманов отметил успехи команды в этом сезоне:

- Хочу еще раз поздравить команду и тренерский штаб с завоеванием серебряных медалей Первенства МХЛ. Этот сезон получился для нашей команды удачным, мы движемся вперед поступательно, сначала была бронза, теперь серебро. Конечно, хотелось победить в финале, но соперник у нас был сильный. Вообще, по ходу плей-офф мы выбивали команды, которые занимали более высокие места по итогам регулярного чемпионата, такая игра, безусловно, достойна уважения и всяческих похвал. Еще раз благодарю всех за отличный сезон. 

Директор клуба Валерий Рафгатович Нургутдинов пожелал хоккеистам дальнейших успехов:

- Остается сказать, что на следующий год мы ставим цель сделать еще один шаг вперед, завоевать золото. Костяк команды мы сохраним. Тем, кто покинет «Батыр» желаю успехов в дальнейшем спортивном пути, побед, у вас все еще впереди.

В завершение встречи хоккеисты и тренерский штаб команды получили в подарок от генерального спонсора команды Благотворительного фонда «Урал» новенькие айпады. Сезон для МХК «Батыр» официально окончен, остается с нетерпением ждать начала нового чемпионата.



Пресс-служба ХК «Батыр»


Возврат к списку