30.04.2013

«Тверичи» завершили сезон победой над ХК «Дмитров»

Игра для «Тверичей» началась не очень хорошо — первый период команда проиграл со счетом 3:1. Во втором периоде ситуация стабилизировалась, «Тверичи» начали показывать более грамотный хоккей, создавая больше опасных моментов у ворот соперника. Игра пошла, и перед свистком об окончании второй двадцатиминутки на табло горел счет 3:3. Третий период характеризовался обоюдоострой игрой, но фортуна была на стороне «Тверичей». В итоге победа 6:4 в пользу гостей.

Роман Королёв, старший тренер ХК «Тверичи»:

— Мы очень довольны нашими молодыми хоккеистами. Сегодня мы выступали обновленным составом, было около восьми новых тверских ребят 1996-1997 г.р., они проявили себя очень здорово.

Форвард «Тверичей» Артём Грушин также прокомментировал матч:

— С дороги и после перерыва не были готовы к игре, но затем «вкатились», выровняли ситуацию и победили. Во втором периоде нас очень выручил вратарь Олег Ратников. После матча мы провели еще серию буллитов на интерес, в итоге — 1:1, боевая ничья!