Новости Лиги

08.05.2013

Филипп Святына: В плей-офф мы показали свой лучший хоккей




Главный снайпер «Батыра» Филипп Святына о завершившемся сезоне:

- Для команды сезон получился скомканным, были и взлеты и падения, по ходу «регулярки» проигрывали аутсайдерам, потеряли много очков, но в то же время побеждали лидеров.  В плей-офф мы показали свой лучший хоккей, смогли убрать все недостатки в нашей игре, благодаря этому достигли такого высокого результата. Жаль, что в финале нам не хватило удачи, да и сил тоже. Для меня лично этот сезон принес большую пользу, получил много игрового времени, забивал голы. Чем мог, тем помогал своей команде, душой и телом.

- Есть какой-то матч, который стоит для тебя особняком?

- Все матчи были по-своему интересными, а про плей-офф и говорить-то не надо … сходил в парикмахерскую, нашли седые волосы, вроде бы молодежная лига. Каждый матч запомнился, в двух забивал голы за 19 и 15 секунд до конца игры, такое сложно забыть.

- Какие у тебя дальнейшие планы?

- Сейчас нужно отдохнуть, а летом заниматься поиском нового клуба. Если дадут шанс, хочу попробовать пробиться в состав «Тороса», буду стараться продолжить выступления за Нефтекамск. Здесь очень хорошие болельщики, поддерживали нас весь сезон, особенно в плей-офф. Не в каждом городе такие болельщики, это очень приятно, спасибо им.

 

Пресс-служба ХК «Батыр»


Возврат к списку