Новости Лиги

14.05.2013

«Красноярские Рыси» поддержали «Мисс Универсиаду СибГАУ»


ХК «Красноярские Рыси» поделилась своей замечательной хоккейной формой с участницами конкурса «Мисс Аэроуниверситет - 2013» для фотосессии в «Арене.Север» . Студенческий штаб  Универсиады-2019 Сибирского Государственного Аэрокосмического Университета им. академика М.Ф. Решетнева, в рамках конкурса учредил свою номинацию «Мисс Универсиада СибГАУ».

Элегантные девушки, позируя для фото в больших хоккейных свитерах с клюшкой в руке, смогли на минуту представить себя игроками «Рысей» .

Фотоссесия проводилась в поддержку нашей молодежной команды для привлечения внимания болельщиков к хоккею с шайбой, который входит в число видов спорта Всемирной зимней Универсиады.

Конкурс «Мисс Аэроуниверситет 2013» состоится 23 мая 2013 года в Студенческом дворце культуры «Аэрокосмический», где будет озвучена победительница данной номинации.

«Красноярские Рыси» и «Мисс Аэроуниверситет» за Универсиаду-2019 в Красноярске!

 На официальном сайте Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края продолжается голосование за талисман Универсиады-2019. Поддержи Красноярск в борьбе за право проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года и выбери талисман предстоящих Всемирных студенческих игр.

 

Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку