29.07.2013

Первая победа красноярцев в составе «Спартака»

27 июля в Москве прошел первый контрольный матч молодежного «Спартака», в составе которого сейчас находятся игроки «Красноярских Рысей» Никита Медведев и Андрей Репьях. «Спартак» обыграл воскресенский «Химик» со счетом 3:0. Запомнится эта встреча не только «сухой» победой, но и игрой красноярцев, именно они помогли открыть счет матча. «Красно-белые начали по-хозяйски, захватив и инициативу, и территориальное преимущество. В первом звене «Спартака» весьма удачно действовала красноярская «связка» Андрей Репьях – Никита Медведев. Удаление у «Спартака» на 6-й минуте немного сбило атакующий порыв москвичей, но, тем не менее, именно Репьях и Медведев чётко разыграли комбинацию на 11-й минуте и вывели на завершающий бросок Воробьёва. 1:0»,-сообщает пресс-служба «Спартака».

Следующий контрольный матч МХК «Спартак» состоится 30 июля. Соперником красно-белых станет МХК «Русские Витязи».

По информации пресс-службы МХК «Спартак»