29.07.2013

«Батыр» бессилен против чемпиона. Видео

Программу второго игрового дня на «Кубке Хоккейного клуба «Салават Юлаев» завершал матч между нефтекамским «Батыром» и двукратными обладателями Кубка Харламова «Омскими Ястребами». К большому сожалению, борьбы в этой игре не получилось. Сибиряки полностью переиграли своих оппонентов, сполна реабилитировавшись за поражение от «Реактора».

С первых минут отчетной встречи «ястребы» прочно прибрали нити игры к своим рукам и не отпускали их вплоть до окончания матча. В стартовом периоде хоккеисты «Батыра» практически не владели шайбой, сконцентрировавшись на обороне собственных ворот, однако это им не удалось. В итоге, уже к первому перерыву на табло горели неутешительные для нефтекамцев 0:6. Вторую двадцатиминутку подопечные Константина Полозова провели уже более собранно, выиграв ее 1:0, но на этом успехи башкирского коллектива закончились. Заключительный игровой отрезок «ястребы» провели очень мощно и отправили в ворота «Батыра» семь безответных шайб.