Новости Лиги

01.08.2013

ХК «Сокол» в гостях у тройняшек




Живет в Красноярске замечательная дружная семья, в которой папа Дмитрий и мама Алёна Бойко воспитывают тройняшек - Соню, Юру и Сашу. К сожалению, так уж распорядилась судьба, сыновья Бойко больны очень серьёзным заболеванием - ДЦП, на лечение которого ежегодно уходит большая сумма денег. Родители стараются реабилитировать детей любыми способами, но в государственных специализированных центрах, предлагаемых неврологами, лечение минимальное и не приносит видимого результата.

Поэтому было принято решение отвезти детей в Новосибирск, где подобные заболевания лечатся более эффективными методами. Естественно, что финансовые затраты увеличиваются в разы, и наша большая хоккейная семья, состоящая из трех команд («Сокол», «Красноярские Рыси», «Бирюса») и работников клуба, незамедлительно откликнулась на призыв о помощи, собрав часть средств на лечение Саши и Юры. Мы надеемся на скорое выздоровление мальчишек. Желаем маме и папе не терять оптимизма и силы духа. 

Семья Бойко:

- Сегодня к нам в гости пришли представители хоккейного клуба « Сокол»:  генеральный менеджер Максим Галанов и пресс-атташе Мария Ларионова. Подарили ребятишкам денежную помощь на реабилитацию и шайбы, подписанные двукратным чемпионом мира Александром Сёминым! Наши дети были в полном восторге от этой встречи! Максима закидали вопросами, на что получили приглашение на хоккей в сентябре. Дети были очень счастливы от общения с добрым Максимом!  От всего сердца выражаем огромную благодарность всему хоккейному клубу «Сокол» за помощь и поддержку нашей семье! ХРАНИ ВАС БОГ!

 

Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку