Новости Лиги

17.08.2013

Сергей Ерхов: Будем работать над реализацией



Пензенский «Дизелист» одержал уверенную победу в первом из двух запланированных товарищеских матчей с ХК «Россошь». На шайбы Евгения Пьянова, Александра Тарасова, Александра Садыхова и Андрея Пензина, гости смогли ответить лишь реализацией большинства в исполнении Даниила Акиньшина.


«Дизелист» (Пенза) - ХК «Россошь» (Россошь) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
16 августа 2013г., г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена», 245 зрителей.
Шайбы: 1:0 - Пьянов (Гаврилов, Пензин, 06:21), 2:0 - Тарасов (Вахтин, +1, 23:38), 3:0 - Садыхов (Пензин, Пьянов, 25:13), 3:1 - Акиньшин (+1, 54:49), 4:1 - Пензин (Пьянов, +1, 56:55).
Вратари: Суровегин – Зарицкий. 
Штраф: 16 (Пьянов, Вахтин, Семичастнов, Пензин, Тарасов, Демин - по 2 мин., Соловьев - 4 мин.) - 20 (Клепиков, Щевчук, Зайцев, Горбачев - по 2 мин., Кривоносов, Серомский, Яцына - по 4 мин.).
Судьи: Мартышкин, Тюленев, Кортягов (все Пенза).



Послематчевый комментарий нападающего МХК «Дизелист» 
Александра Садыхова:



- Первые два периода мы полностью переигрывали соперника. В заключительном периоде игра подровнялась. ХК «Россошь» довольно грубо сегодня играла, поэтому приходилось часто отвечать на грубость. Рад, что победили и что забросил шайбу.

 

Послематчевый комментарий нападающего МХК «Дизелист» Андрея Пензина:



- Сегодня у меня две голевых передачи и заброшенная шайба. Хотелось бы поблагодарить партнеров по звену. Мы с Александром Садыховым и Евгением Пьяновым отлично сыгрались. Очень хорошо, что наш тренер Сергей Михайлович увидел перспективу в таком сочетании.

- Перед завтрашней игрой мало времени что бы восстановиться. Как с этим будете бороться?
- Времени вполне достаточно. Сейчас поеду домой, и хорошо покушаю, а затем пораньше лягу спать. Ну а завтра, снова в бой!

 

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Дизелист» Сергея Ерхова:




- Подготовка «Дизелиста» к новому игровому сезону продолжается. Сегодня была очередная проверка. Уже становится видно, каков уровень готовности команды к чемпионату. На этот раз, наш соперник был чуть более высокого уровня, чем предыдущие два. Хорошо, что выиграли, хотя при такой нашей активности, реализация моментов должна быть значительно выше. Будем работать над этим компонентом.



Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку