29.08.2013

«Ракета» выдержала удар «Молнии»

Первую победу в предсезонке одержала младшая саровская дружина. Начав поединок на высоких скоростях, как следствие уже в первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Благодаря слаженной работе второго звена, хозяева после первого перерыва выходят вперед. Гости начинают нервничать, в результате следуют удаления. Чем и воспользовались «ракетчики», окончательно измотав противника к концу третьего периода. Грамотно разыгранная комбинация в исполнении Никиты Хлестакова, Алексея Сарапкина и Владислава Шалаева ставит точку в этом матче. Ответный поединок состоится в ледовом дворце сегодня, 29 августа. Начало в 13.15, вход свободный.

РАКЕТА - МОЛНИЯ 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

г.Саров. Ледовый дворец. 1200 мест.

>Судьи: А.Чимров, В.Парфенов, А.Трошкин (все - Саров)

ШАЙБЫ
: 0:1 - Терехин (Комаров, 7.57). 1:1 - Антаков (Клюев,Колоколов, 11.44). 2:1 - Колоколов (Антаков, Клюев, 21.29). 3:1 - Хлестаков (Сарапкин, Шалаев, 51.54)