07.09.2013

«Юниор-Спутник» - «Ангарский Ермак» 6:2

Ледовая дружина «Юниор-Спутник» открыла счет довольно быстро. Уже на третьей минуте игры шайба оказалась в воротах «Ангарского Ермака», что заставило соперника «встрепенуться». Команда Ангарска начала активно атаковать ворота «Юниор - Спутника», но безрезультатно. Следующий гол был снова заброшен игроками из Нижнего Тагила. Во втором периоде шайба «ходила» из ворот в ворота: от одной команды в другую попеременно. Затем инициативу все же захватила команда «Юниор-Спутник» и итог второй двадцатиминутки порадовал болельщиков – 6:2. Как ни старались хоккеисты «Ангарского Ермака», шайба в ворота тагильчан не шла. Преимущество хозяев льда было налицо: играли быстрее и действия были более слаженными. Не воспользовавшись временем третьего периода, команда Ангарска проиграла «Юниор-Спутнику».