Новости Лиги

10.09.2013

Айрат Нургалиев: Зрители остались довольны этой игрой




«Горняк»-«Ястребы» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
0:1 Н.Елаков (В.Белинский) 6.53
1:1 А.Банников (Е.Дьяконов)15.35
2:1 А.Нечкин (А.Тепляков) 26.15
3:1 Э.Кадырметов (ВР.Байгузин,А.Шавалеев) 32.19.


Сергей Слугин старший тренер ХК «Ястребы»:
- У нас работа такая никто не даёт отдыхать после каждых игр. Сделали работу над ошибками, пока пользы не приносит. У нас уверенная игра в обороне, и абсолютно отсутствует нападение, с реализацией моментов мы на «нуле», то что создаём мы не забили. То, что создал соперник – они свои голы забили, мы – нет. У нас третья игра подряд и игры не видно. Идёт поиск звеньев, народу у нас достаточно, есть скамейка запасных. Поэтому мы сейчас в сочетании, ищем, не так это всё быстро, не с первых туров. Естественно команда практически с нуля создана, поэтому здесь работы непочатый край.


Айрат Нургалиев начальник команды ХК «Горняк»:
- Тяжело входили в игру, раскатывались долго, поэтому получили гол, потом сделали перестановки, ориентировки по составу, поменяли игроков по составу, тем самым немного их взбодрили, и пошёл совсем другой хоккей. Я думаю, что зрители остались довольны этой игрой. Самим мальчишкам эта игра наверно доставила удовольствие, не только нам.

- Если сравнивать две игры первого тура по сценарному ходу отличалась ли эта игра, эта команда?

- Да, конечно. Омские «Ястребы» более молодая команда, она сродни нашей. У них в составе игроки 1995-96 гг.рождения всего четыре человека, в «Беркутах» 8 человек 1993 гг. рождения, 8 игроков - 1994 гг. рождения, а у нас основная масса 1995 гг. рождения, поэтому наши играют в более взрывной хоккей.

 

Пресс-служба ХК «Горняк»


Возврат к списку