Новости Лиги

12.09.2013

«Ракета» - «Россошь» 1:4

 



Ракета - Россошь 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
г.Саров. 11 сентября. Ледовый дворец. 600 зрителей.

Шайбы: 1:0 - Колоколов (10.49). 1:1 - Шатунов (Семёнов, Белозёров, 11.27). 1:2 - Клепиков (Самойлов, 22.16).  1:3 - Акиньшин (Мудрецов, Белозёров, 29.21). 1:4 - Липилин (Кривоносов, 30.12).

Единственное на что хватило сил у «ракетчиков» во втором матче, так это открыть счет. Свои навыки на старте первого периода вновь продемонстрировал Максим Колоколов. Противник не растерялся, сначала выровнял цифры на табло, а за оставшиеся два периода увеличили свое преимущество до трех шайб.


Микст-зона


Владимир МУДРЕЦОВ (защитник, РОССОШЬ):

- Саровчане сильно прибавили по сравнению с прошлым годом, и я знаю, о чем говорю, провел здесь прошлый сезон. Появилось много возрастных игроков, и в этом заслуга тренерского штаба, все усилия которого направлены на улучшение качества игры. Что касается прошедшей дуэли, то мы хорошо показали себя в этих встречах. Нам дали установку и коллектив ее выполнил на 100%.









Пресс-конференция




Андрей ЛУНЕВ (старший тренер, РОССОШЬ):

- Игры получились напряженными. Все хоккеисты – ребята молодые, горячие, никто не хочет проигрывать. Другое дело, что    мои подопечные постарше, смогли в каких-то моментах проявить сдержанность. Отдам должное сопернику, в плане характера   – молодцы. В нашем деле без этого никуда не пробьешься.











Виталий ПУРЬЕВ (главный тренер, РАКЕТА):

- Не стали сегодня ставить Безрукова в ворота, заменили на Игнатенко. Посчитали, что Диме будет сложно стоять четвертый  матч подряд. Команда не вошла пока в игровой ритм, дала о себе знать накопленная усталость.

- Чем объясните большое количество потасовок за два дня?
- Конфликты на площадке и стычки – всего лишь желание защитить голкипера. Таков закон хоккея: в обиду своего не дают.








Служба информации ХК «Саров»


Возврат к списку