Новости Лиги

21.09.2013

«Ижевская Сталь» разгромила «Кристалл-Юниор»



Дебютный матч на саратовском льду «Кристалл-Юниор» проиграл команде из «Ижевская Сталь» с «сухим» счетом 0:4. В конце второго периода счет открыли гости, заброшенная шайба на счету Виталия Яковлева. В заключительном отрезке игры Садретдинов, Шарифуллин и Маслюков установили окончательный результат в матче. 

Владимир Маслов главный тренер «Ижевская Сталь»: 
- Хотел бы поздравить ребят с победой, для нащей команды это первая победа в сезоне. Команда только создалась, 2 месяца просто подбирали народ. Очень рад, что выиграли, рад очкам, но в игре конечно много проблем, много играли в меньшинстве, непозволительно много, но то, что использовали большинство - 3 гола забили, это похвально. Будем работать дальше, потому что половину матча играть в меньшинстве - тяжело! 


Игорь Степанов главный тренер «Кристалл-Юниор»:
 
- Играли полтора периода. Полтора периода в игре! Большую часть игры играли в большинстве, но ничего не смогли сделать. Сопернику спасибо, хорошая команда, молодая. Из четырех голов - 3 забили в большинстве. У нас были моменты, которые не забивали - в ответ получали. Будем готовиться к завтрашнему матчу. 



Пресс-служба ХК «Кристалл»


Возврат к списку