Новости Лиги

22.09.2013

«Кристалл-Юниор» одержал первую победу в сезоне



В повторном матче саратовская «молодежка» взяла реванш у соперников из столицы Удмуртии со счетом 6:4. В первом периоде счет открыли гости, усилиями капитана команды Линара Садретдинова. Второй период прошел полностью под диктовку команды Игоря Степанова. На первой минуте второй двадцитиминутки Сурков сравнивает счет, но спустя 49 секунд Садретдинов оформляет дубль и выводит свою команду вперед. Илья Баранов снова сравнивает счет, а Павел Антипов делает счет 3:2. Чуть больше минуты потребовалось подопечным Маслова, чтобы сравнять счет. Михалев зажигает цифру 3 на табло, но потом настало время саратовцев Титов, Субботин и Рассоха доводят счет до 6:3. Град шайб во втором периоде заставлял ожидать интересного хоккея и в третьей части матча, но отличиться в концовке смогли лишь гости. Тимур Кабыш поставил точку в матче 6:4.

Павел Антипов, нападающий «Кристалл-Юниор»: 
- Игра удалась на 5 баллов. Сначала были помарки, потом после первого периода поговорили в раздевалке, команда собралась, настроилась. Все-таки пора уже начинать выигрывать. Игра была очень сложная. Можно сказать, вчера им повезло, а сегодня нам. 


Игорь Степанов, главный тренер «Кристалл-Юниор»: 

 


Владимир Маслов, главный тренер «Ижевская Сталь»: 

- Наверное впервые в своей карьере получил в свои ворота шесть шайб в одном периоде. Не помню таких матчей. Много вратарских ошибок - неуверенно играл как саратовский вратарь, так и наш. Но, тем не менее, хочу поздравить соперника с победой, а мы будем работать дальше. Жизнь продолжается, будем настраиваться на Пензу.

 

Пресс-служба ХК «Кристалл»


Возврат к списку