Новости Лиги

23.09.2013

«Беркуты Кубани» пойдут на премьерный показ «Молодежки»




Необычный талисман — заговоренную на удачу шайбу - подарят зрители хоккеистам в рамках премьерного показа сериала «МОЛОДЕЖКА», который состоится 1 октября в 19.00 в кинотеатре «Киномакс». 

Зажигательные танцы чирлидерш, мастер-классы от хоккеистов, настольный хоккей и оригинальные подарки ждут каждого пришедшего на премьеру!

Участниками показа станут как хоккеисты краснодарского клуба «Кубань» и молодежной команды «Беркуты Кубани», так и болельщики, и телезрители.

В рамках показа гости посмотрят 1 серию хоккейной премьеры, после чего — смогут обменяться своими впечатлениями в формате дискуссии. 

Все гости получат в подарок хоккейные сувениры и смогут поучаствовать в розыгрыше призов.


ТОЛЬКО ЦИФРЫ

20 профессиональных хоккеистов ВХЛ снимаются в «Молодежке».

8 актеров, занятых в главных ролях, тренировались на льду 3 раза в неделю по 2 часа, плюс по часу каждый день — в тренажерном зале.

3 тренера работали над тем,чтобы поставить актерам технику катания.

5 метров — такой высоты над уровнем льда достигали многотонные телескопические и секционные краны, задействованные на съемках «Молодежки». Они были установлены на специально построенных на трибунах подиумах и пандусах.

Более 12 000 актеров массовых сцен задействовано в съемках.

1 слово написал Александр Овечкин в СМС Федору Бондарчуку, когда посмотрел пилот «Молодежки». Это слово было: «БОМБА!»


О чем сериал:

«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев (Денис Никифоров). Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

 

Пресс-служба ХК «Кубань»


Возврат к списку