Новости Лиги

03.10.2013

«Локо» взял реванш




«Беркуты Кубани» (Краснодар) - «Локо-Юниор» (Ярославль) - 3:4 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 0:1 )

Краснодар. 2 октября. «Ледовый дворец».

Шайбы: 0:1 - Закурин (Пластинин, Гуреев, 11.59 - бол.), 1:1 - Гущин (Лях, Цыганов, 20.39 - бол.), 2:1 - Лачихин (24.12 - бол.), 3:1 - Нестерович (30.10 - буллит), 3:2 - Смирнов (Ильенко, Аверни, 32.38 - бол.), 3:3 - Косульников (Корчоха, 48.46), 3:4 - Крикуненко (Колонистов, 62.26)


Главный тренер ХК «Локо-Юниор», Капранов Андрей Владимирович:


- Обе игры были очень содержательными. Не по возрасту грамотно играли обе команды. Качество хоккея было высоким. Игра была равная.  И в  первой игре, которая считаю,  была достойной. Во второй игре наши ребята проявили характер. Я считаю, что это здорово. После некоторых неудачных моментов во втором периоде, ребята собрались и вырвали победу. Хотел бы поздравить команду с хорошей игрой. Потому что эти две игры были по качеству лучше, чем то, что мы показывали в начале сезона. Важно так же, что соперник был хороший. Беркуты Кубани – очень достойная команда, которая играет в современный хоккей. Обладает и исполнительским мастерством, и организацией игры.


Главный тренер ХК «Беркуты Кубани», Сайфуллин Рамиль Вильямович:


- Не хватило настроя команде. Да кто-то был полностью настроен, но как говорится – один в поле не воин. Когда порядка двух звеньев выпадает из обоймы, тяжело обыграть такую хорошо обученную команду как «Локо-Юниор». Там все ребята подобрались обученные, прошли приличную школу, давно вместе играют. Я считаю, что проиграли достойному сопернику.

 

Пресс-служба ХК «Кубань»


Возврат к списку