Новости Лиги

04.10.2013

«Платина» готовится к выезду




В субботу молдавский хоккейный клуб «Платина» отправится на самый трудный выезд нынешнего сезона по маршруту Краснодар-Ярославль. Команда Дмитрия Бондарева, занимающая на данном этапе четвертое место в турнирной таблице своего дивизиона, сначала встретится с «Беркутами Кубани», а несколькими днями позднее сразится с с юной дружиной «железнодорожников».

Подводя промежуточные итоги после восьми проведенных матчей, отметим, что «орлам» на славу удалась «очковая охота» в Прибалтике, где за 4 встречи кишиневцы сумели набрать сразу девять баллов. А вот в родных стенах оранжево-серые выглядели не столь убедительно. Всего два очка в противостоянии с «Зеленоградом» и «Тверичами» - совсем не тот итог, на который могли бы рассчитывать исправно заполняющие трибуны арены «Снежинка» болельщики молдавского клуба.

Поэтому новое путешествие «Платины» в некотором роде станет определяющим – сможет ли интернациональный коллектив вклиниться в борьбу за лидерство в своем дивизионе или же смирится с ролью середняка, узнаем уже совсем скоро.

 

Пресс-служба хоккейного клуба «Платина»


Возврат к списку