14.10.2013

Голевая феерия «Балтики»

После обидного поражения днем ранее, хоккеисты «Балтики» были всерьез настроены взять реванш у команды «Тверичи». И ответная встреча подопечным Айгарса Ципрусса удалась сполна.

На последнем рубеже Балтрунаса заменил Кузьмин, а в атаке солировали Мазурс-Маго на счету которого хет-трик, а также литовский форвард Аймас Фищевас, оформивший голевой дубль. Не остался без набранных очков и Владислав Никулин (голевая передача), отличающийся результативными баллами вот уже четвертую игру подряд.

Помимо уже попробовавших вкус заброшенных шайб в МХЛ, были в составе «Балтики» и дебютанты – так, Илья Четвертак забросил первую для себя шайбу в МХЛ, организовав седьмое по счету взятие ворот команды «Тверичи».

Вообще же «Балтика» продемонстрировала в этот вечер сверхскорострельность – за третий период команда поразила ворота соперника 5 раз, сняв все вопросы о победителе.

В итоге, победа со счетом 7:3 досталась «орлам», укрепившим свою четвертую позицию в дивизионе.