24.10.2013

«Эльта» всухую проиграла в Белгороде

Вчера состоялся матч Первенства Молодёжной хоккейной лиги между хозяевами льда из Белгорода и МХК «Эльта» из Липецкой области. Со счётом 6:0 победу одержал ХК «Белгород».

Первой шайбы болельщикам пришлось ждать больше одного периода, в самом дебюте второй двадцатиминутки Владислав Микерин вывел хозяев вперёд. На 29 минуте матча Владимир Смирнов удвоил преимущество в счёте. Не прошло и пяти минут, как белгородцы забили ещё, на этот раз точным броском отличился Иван Меликов.

В заключительном периоде хозяева отличились ещё трижды, результативные броски на счету Александра Локтева, Сергея Иванова и Владислава Микерина, который забросил свою вторую шайбу в матче.

Сегодня состоится повторная встреча, начало матча в 19 часов 00 минут по московскому времени.