«Ангарский Ермак» VS «Алтайские Беркуты» -1:2

VS
1                              :                             2

Ангарский Ермак-Алтайские Беркуты матч 2

Вторая встреча между соперниками, где Алтай противостоял Восточной Сибири, была не похожа на вчерашнюю. Гости гораздо осмотрительнее играли в обороне, и не позволяли хозяевам острых выпадов. Наставники команд, Александр Пожеруков и его тёзка, Александр Климов, поменяли стражей ворот. Сегодня играли Андрей Семешко и Алексей Носов. И сыграли, надо сказать, весьма уверенно, допустив всего три ошибки на двоих. Но для одного из них эти ошибки дорогого стоили-трёх очков. Но винить голкипера-последнее дело, в нескольких моментах у ангарчан защитники просто провалились, и только последний рубеж, в лице Андрея, спасал ситуацию. На этот раз алтайцы открыли счет первыми. На исходе 11 минуты Александр Бочаров, с правого фланга, с района вбрасывания, хлестко, с ходу пробил, пройдя по краю. 1:0. Долго ответа ждать не пришлось. Через три минуты Виталий Буряк удачно завершил комбинацию своих товарищей, и уже Носову пришлось доставать шайбу из сетки. 1:1. Быстрый размен позволял надеется на голевое продолжение. Но не тут-то было! Хотя шанс, через пару минут был у Павла Шипунова, и какой! Но подкачала реализация. Неплохо выкатывались 2 в 1 Буряк с Копыловым, но чуть-чуть передержали, и момент был упущен. В середине второго периода, после удаления Балабанова, Меренков с Макаровым, через 15 секунд, завершили розыгрыш в большинстве. Нерасторопность и невнимательность сослужили ангарчанам плохую службу. 2:1. Потом было много возможностей у хозяев сравнять счет, выйти вперед. Вариантов-море, вот голов , к сожалению, не наблюдалось. " Беркуты" четко выполняли тренерскую установку, весь третий период сушили счет, играли вторым номером, пытаясь поймать сибиряков на контратаках. "Оранжевая" дружина очень долго искала счастья у чужих ворот, но так его и не нашла, заработав за две матча всего очко, и отдав дома пять.