31.10.2013

«Красноярские Рыси» - «Ястребы» -0:2

VS
0                                       :                                    2

30 октября  во втором матче «Красноярские Рыси» не смогли одолеть «Ястребов» из Омска. Первый и второй периоды  можно назвать близнецами  вчерашней встречи. Счет открыли гости. Гол забил Александр Саранчук, реализовав численное преимущество. Во второй  двадцатиминутке омские хоккеисты заработали 33 минуты штрафа! В результате  опасной игры высоко поднятой клюшкой получил травму   капитан «Рысей» Егор Зыков,  нашему игроку пришлось наложить два шва на губу. Подопечные Максима Шостова  дважды  играли впятером против троих омичей, но так и не смогли распечатать ворота Вячеслава Новицкого. В заключительном отрезке матча «Ястребы» еще больше увеличили разрыв счете, отправил в ворота Ильи Проценко вторую шайбу. Отличился Станислав Третьяков.  Оставшееся время «Рыси» усиленно пытались отыграться, но вратарь «Ястребов» раз за разом выручал свою команду.  Омские хоккеисты увозят из Красноярска четыре  очка. Следующие соперники  «Рысей»  - «Алтайские Беркуты». Первый матч состоится 2 ноября в 17:00 на «Арене.Север». Обратите внимание, что ранее встреча была заявлена на 13:00, но по просьбе красноярского клуба  игру перенесли на вечер.