12.11.2013

«Ракета» - «Молния» 2:3ОТ

Красивейший по накалу страстей матч показали сегодня обе команды. А начиналось все как нельзя лучше. Владислав Грибов оформил дубль уже в первом периоде и саровчане выходят вперед. Радостное настроение болельщиков гости развеяли во втором игровом отрезке. Очевидно, «подзарядившись» во время перерыва, «Молния» вышла на площадку и свела на нет все усилия подопечных Виталия Пурьева. Заключительная двадцатиминутка прошла в упорном противостоянии. В овертайме госпожа удача оказалась на стороне рязанской молодежи.

«Ракета» - «Молния» 2:3ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
г.Саров. 11 ноября. Ледовый дворец. 500 зрителей.
Судьи: Д.Тихомиров (Череповец), А.Трошкин, А.Чимров (оба Саров).
Шайбы: 1:0 - Грибов (Еремеев, Горбунов, 08.22 бол.). 2:0 - Грибов (19.02 бул.). 2:1 - Комаров (Феофанов, Терёхин, 25.23 бол.). 2:2 - Хволес (35.16). 2:3 - Зотов (Фролин, 64.19).
Штраф: 16 (Палкин - 2, Сарапкин - 4, Антаков - 2, Загребельный - 2, Горбунов - 4, Малафеев - 2) - 10 (Каденков - 2, Старков - 2, Камышников - 2, Кривченко - 2, Сляжинский - 2).