Новости Лиги

04.12.2013

Алексей Пешков: Вариант с Чемпионатом МХЛ мне понравился больше




Уважаемые любители хоккея, пресс – служба ХК «Россошь» снова готова порадовать Вас новой рубрикой «Привет от …». Теперь Вы сможете узнать как дела у игроков, защищавших в свое время цвета воронежской команды. Первый «привет» команде и болельщикам «Россоши» передает защитник Алексей Пешков. В прошлом сезоне Алексей сыграл 12 матчей в составе ХК «РоссошЬ».

 

- Привет, Алексей! Ну расскажи нам, где был с того момента, как покинул Россошь?

- Был в «Белых тиграх» в Оренбурге, после уехал попробовать себя в «Дмитрове». Там закрепиться не удалось, так и появился вариант вернуться в «Юниор» Курган, где уже играл в прошлом сезоне.

- В нашу команду ты как раз приехал из Кургана в прошлом году. А вариант вернуться в «Россошь» не рассматривал?

- Честно сказать, была мысль. После Дмитрова хотел вернуться! Думал между Курганом и Россошью, но вариант с Чемпионатом МХЛ мне понравился больше.

- Вообще следишь за ситуацией в Первенстве МХЛ? В частности за своими бывшими напарниками?

- Конечно, слежу. Если даже конкретно, то только за «Россошью» смотрю! Интересно, как сыграли, кто вообще играл и кто отличился, хоть состав заметно поменялся, но все-таки многих я там знаю. Ну и так общую таблицу одним глазком…

- Из «Россоши» с кем-то поддерживаешь связь?

- Да, общаемся с Яном Шедловским и Романом Горбачевым.



- Поведай нам, как дела в Кургане, расскажи про последние матчи, про ваши результаты и достижения.

- Дела, конечно, не очень. Проигрываем много, не сказать, что мы в разы слабее наших соперников, просто не можем настроиться на все 60 минут игры, на какое-то время даем себе расслабиться, а соперник это нам не прощает, потом бежим отыгрываться и не всегда получается.

- Как думаешь, играет роль то, что «Юниор» играл до этого в Первенстве МХЛ? Ведь в Чемпионате уровень игры немного другой.

- Думаю, да. Тут и скорости побыстрее и ребята помастеровитее есть!

- Есть что передать своим бывшим одноклубникам?

- Конечно я желаю удачи ребятам! Надеюсь, что они справятся с поставленными на сезон задачами, будут одерживать победу за победой. Безусловно буду болеть за них, в прошлом сезоне выйти в плей-офф не удалось, в этом я думаю у них все получится!

 

Пресс-служба ХК «Россошь»


Возврат к списку