Новости Лиги

05.12.2013

«Дизелист» уступил по буллитам




Вчера в Нижнем Тагиле местный «Юниор-Спутник»  принимал на своем льду пензенский «Дизелист». Судьба матча решилась в серии послематчевых буллитов, в которых удачливей оказались хозяева льда - 2:1Б.


Сергей Ерхов главный тренер ХК «Дизелист»:



- Игра получилась напряженная и тому свидетельствует счет. Немного  в реализации не хватило, поэтому и закончили мы 1:1.Ну а для буллитов нужно тоже определенное мастерство. Удача была на стороне «Юниор - Спутника». А вообще, началом игры и третьим периодом я доволен. Сегодня начался второй этап. Он своеобразный. Во-первых, мы никогда не играли по одной игре, во-вторых, у нас не было таких больших переездов. Играть хочется, но и добираться хочется по-другому. Поэтому, безусловно, переезд тоже сказался на нашем матче.

Владислав Хромых главный тренер ХК «Юниор - Спутник»:



 - Результатом игры доволен, а содержанием не очень. Можно, конечно, в зачет внести первый период, но ближе к десятой минуте второго периода доминировала на площадке команда гостей. Если сказать другими словами, то мы просто «отскочили» - где-то повезло, где-то очень повезло. Установка на этот раз прошла по-другому. Нет времени ни присмотреться к другу, соответственно, ни отыграться.  Играть по две игры, как раньше  – было бы оптимальным вариантом.

 

Пресс-служба СК «Спутник»


Возврат к списку