Новости Лиги

19.12.2013

Комментарии участников матча Red Stars – молодежная сборная России(U20)




По завершении товарищеского матча Red Stars VS молодежная сборная России-(2:5), ход встречи прокомментировали участники матча.

Никита Задоров, сборная России(U20):

- Всегда рад победам. Всегда ли я так эмоционален? В Канаде нам советуют оживлять скамейку -поддерживать атмосферу. Товарищеский матч, справились с тренерской задачей. Определили ли слабые места? У нас их нет.

Андрей Миронов, сборная России(U20):

- Матч – часть подготовки к МЧМ. Посмотрели слабые стороны, подкорректируем. Плюс, посмотрели на сколько мы сыгрались, потому что одно дело тренировки, другое дело - выйти на лед.  Слабые места – военная тайна, которая остается в команде (улыбается). Соперник сыграл неплохо. Нужно не их игру оценивать, а нашу. Как оцениваю матч? Нужно посмотреть видео. Думаю, что средненько. Игра с «Динамо» - часть подготовки. Мы настраиваемся на МЧМ. Каждая игра – праздник. То, что сегодня к нам приехали актеры из сериала «Молодежка» - это приятный бонус. Кто-то с ними фотографируется, кто-то общается.

Александр  Тимирев, Red Stars:

- Этот матч – хорошая подготовка к будущему турниру Red Stars. Конечно, спортивную злость придавало то, что нас называют командой «реваншистов». Хотелось бы быть в сборной…В начале игры нам не везло – мы ехали в Новогорск 4 часа, было тяжеловато. Потом вкатились, нашли свою игру и забили. Тренер просил обойтись без травм… Конечно, сейчас буду следить и за МЧМ –многих ребят знаю, и Кубок Первого Канала, где выступают Денис Денисов и Александр Радулов  тоже буду смотреть.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку