Новости Лиги

27.12.2013

Василий Жилов: Мы готовы на сто процентов




Василий Жилов, нападающий объединённой команды МХЛ «Красные Звёзды»:

- Ваше настроение перед предстоящей завтра игрой с Йельским университетом.

- Мы готовы на сто процентов. В первой игре у нас многое не получилось. Сейчас акклиматизация уже прошла полностью, и всем будет играть проще, все-таки мы уже привыкли к местному времени.

 Василий ЖИЛОВ: «Мы готовы на сто процентов»

- Как прошла заключительная тренировка перед завтрашним матчем?

- Потренировались хорошо, целенаправленно готовились к Йелю – это очень хороший соперник. Тем ценнее будет успех в игре с ними. Будем стараться выигрывать.

 

- «Красные Звёзды» ранее не выигрывали у команды Йельского университета. Это обстоятельство как-то повлияет на Ваш настрой?

- Проигрывали матчи не мы, а предыдущие команды «Red Stars». Мы же со своей стороны завтра выйдем, посмотрим, как они играют и сделаем все возможное для того, чтобы выиграть.

 

- На сегодняшней тренировке Вы играли в звене с Константином Окуловым и Андрисом Сикснисом. Как чувствовали себя в этом сочетании?

- С Окуловым мы уже играли раньше, ещё в сборной, а Сиксниса к нам поставили только сейчас. Но играть с ними мне комфортно. Думаю, завтра мы покажем хорошую игру.

 

- Ваши пожелания уфимским болельщикам в преддверии Нового года.

- Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю всем здоровья и удачи в Новом году. Пусть у них сбудутся все мечты! Болейте за «Толпар», приходите на наши матчи, а мы будем стараться выигрывать.   

 

Пресс-служба ХК «Салават Юлаев»


Возврат к списку