Новости Лиги

14.01.2014

Болезненное поражение «Ижевской Стали»




Как часто бывает, количество совершенно не обязательно перерастает в качество. «Ижевская Сталь» на протяжении первого периода вдвое чаще беспокоила вратаря соперников, но гол влетел именно в их ворота. Отличился Никита Титов. Он же во втором периоде оформил дубль, реализовав численный перевес. Первая пятерка нижетагильцев сегодня была в ударе. Третья и четвертая шайба тоже были записаны на их счет. Ижевчане сломались, но еще боролись, но как-то обреченно и вымученно. Все их старания в лучшем случае прерывались вратарем Данилой Манеровым. «Юниор-Спутник» без труда разбивал неорганизованные атаки, проводя ответные контрвыпады. В заключительной двадцатиминутке гости уже полностью хозяйничали на площадке.

 

Владимир Маслов, главный тренер ХК «Ижевская Сталь»:

- Тяжело говорить об игре после такого поражения. По первому периоду я думал, что игра интересная получится. Должны были забивать. Но с нулем впереди – это ужас. А то, что сотворили в третьем периоде – полностью расклеились, развалились. Безобразие. Будем разбираться, проводить селекционную работу. Значит, надо что-то менять. Мы сыграли с Сибирью круг и в семи встречах взяли только два очка. Полнейший провал. Будем искать ошибки, будем работать.

Владислав Хромых, главный тренер ХК «Юниор-Спутник»:

- Как говорится, прорвало. Предыдущие три игры очень тяжело забивали: всего три шайбы, из которых две на счету защитников. Нападающие у нас с «баранкой» катались. Но вот сегодня, конечно, первый состав у нас отличился. Неплохую игру провели, и вратарь у нас надежно сыграл.

 

«Ижевская Сталь» (Ижевск) – «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) 0:7 (0:1, 0:2, 0:4)

Ижевск. 13 января. ЛД «Ижсталь». 432 зрителя.

Шайбы: 0:1 – Титов (Хромых, Гиберт, 13.21) 0:2 – Титов (Цуканов, 21.57. – бол.), 0:3 – Гиберт (Титов, Хромых, 36.53), 0:4 – Хромых (Титов, 46.16), 0:5 – Железков (Шихов, 43.45.-бол.), 0:6 – Гиберт (Титов, Хромых, 57.45), 0:7 – Сошников (Вязов, Кислицин, 59.27.-бол.).

 

Пресс-служба ХК «Ижсталь»


Возврат к списку