25.01.2014

«Тверичи» — «Ракета» 6:5

Игра началась на встречных курсах. Однако в атаке хозяева были удачливее, и на первый перерыв ушли, ведя в счете 2:0. Отличились Борис Кочкин и Валерий Трусов.

На старте второй двадцатиминутки гости сумели счет сравнять. Однако благодаря шайбам Бориса Кочкина и Павла Ждахина «Тверичи» завладели двойным преимуществом.

В начале третьего периода Павел Ждахин в меньшинстве оформил дубль и сделал счет 5:2. Правда комфортная разница в счете была ликвидирована к последней минуте матча. Игра могла перейти в овертайм, однако за 9 секунд до финальной сирены Николай Стребков точным броском пробил вратаря гостей и принес победу своей команде.