11.02.2014

«Тверичи» уступили «Молнии»

Как и тремя днями ранее, матч «Тверичи» начали «за здравие». Несмотря на то, что хозяева первыми открыли счет и дважды выходили вперед, тверской команде требовалось не более трех минут, чтобы сравняться. В первом случае статус-кво восстановил Владимир Жданов, во втором — Валерий Трусов.

Второй период начался в том же духе: рязанцы вышли вперед, «Тверичи» вновь сравняли — шайба на счету Андрея Шадрина. Правда, теперь «Тверичам» для этого потребовалось куда больше времени. В конце двадцатиминутки игрокам «Молнии» снова пробили тверского голкипера Олега Ратникова.

Третий период был скуп на голы — единственная шайба за «Молнией».

«Молния» - «Тверичи» 5:3 (2:2; 2:1; 1:0)

Шайбы:

3:15 — 1:0 — Дмитрий Громов (Арсений Старков). Молния. В равенстве

5:42 — 1:1 — Владимир Жданов (Андрей Шадрин, Евгений Резчиков). Тверичи. В равенстве

13:19 — 2:1 — Остап Кривченко (Арсений Старков, Егор Феофанов). Молния. В равенстве

16:19 — 2:2 — Валерий Трусов (Максим Волков, Александр Суворов). Тверичи. В большинстве

25:31 — 3:2 — Павел Зотов (Сергей Терёхин). Молния. В равенстве

33:50 — 3:3 — Андрей Шадрин (Владимир Жданов, Николай Стребков). Тверичи. В большинстве

36:56 — 4:3 — Остап Кривченко (Арсений Старков). Молния. В равенстве

48:20 — 5:3 — Дмитрий Громов (Сергей Терёхин, Константин Сляжинский). Молния. В большинстве