14.08.2014

«Тверичи» — «Локо-Юниор» 4:4

Первыми счет открыли хозяева льда — в середине матча Борис Кочкин пробил вратаря гостей. Догнал «Тверичей» «Локо-Юниор» на первой минуте второго периода, а на третьей — уже владел преимуществом в одну шайбу. Однако под занавес второй двадцатиминутки «Тверичи» вновь счет сравняли, отличился Павел Ждахин. Третий период начался с гола Эдуарда Скубского в ворота гостей. Но «Локо-Юниор» быстро вернули интригу в матч, дважды переиграв вратаря «Тверичей» Олега Ратникова (3:4). За три минуты до финальной сирены «Тверичи» организовали результативную атаку, и Ян Барышев поставил точку в матче. Ничья в основное время 4:4.

После матча по согласию сторон было решено пробить буллиты. Со счетом 2:1 победу одержал «Локо-Юниор». Шайбу в составе «Тверичей» забросил Роман Савельев.

Тверичи (г. Тверь) — Локо-Юниор (г. Ярославль) — 4:4 (1:0, 1:2, 2:2)

Тверь. 13 августа. СК «Юбилейный». 110 зрителей.

Шайбы: 1:0 — Кочкин (Резчиков Н., Павлов, 10:34). 1:1 — Назаров (Мельников, 20:51). 1:2 — Беляев (Жилов, 22:16). 2:2 — Ждахин (Варфоломеев, Гергерт, 37:00 — бол.). 3:2 — Скубской (Гаврилов, 41:51). 3:3 — Черемуха (47:25). 3:4 — Политов (Романов, 48:48 — бол.). 4:4 — Барышев (Савельев, 57:04).