15.08.2014

«Омские Ястребы» взяли реванш у «Алтайских Беркутов»

Во втором товарищеском матче против «Алтайских Беркутов» победу одержали хоккеисты «Омских Ястребов».

В стартовом отрезке команды лишь обменялись заброшенными шайбами, на гол в исполнении Артема Леонова ответил Даниил Маслюков. Преимущество хозяев обозначилось во втором периоде, когда в ворота барнаульцев влетело пять безответных шайб. Больше других преуспел Иван Фищенко, который сумел отличиться дублем. Оба гола форварда были заброшены после прекрасных индивидуальных действий, сначала проход от своей зоны по флангу был завершен выходом к воротам, а затем Ивану удался бросок верхом в меньшинстве. При счете 6:1 за двадцать минут до финальной сирены третий период оказался лишь формальностью, омичи довели матч до победного, укрепив свои позиции еще двумя голами. В серии буллитов, как и накануне, победителями оказались «Омские Ястребы», после использованного рандеву в исполнении Дмитрия Соколова ни один хоккеист не смог пробить вратаря.

«Омские Ястребы» - «Алтайские Беркуты» 8:1 (1:1; 5:0; 2:0)

14 августа 2014. Омск, «Арена Омск». 500 зрителей.

09:31 1:0 Леонов Артем
14:40 1:1 Маслюков Даниил (Тузов Виталий)
21:34 2:1 Мирошниченко Евгений (Леонов Артем)
27:42 3:1 Саранчук Александр
28:16 4:1 Лаута Артур (Фищенко Иван)
30:35 5:1 Фищенко Иван (Мажуга Егор)
38:09 6:1 Фищенко Иван