15.08.2014

«Тверичи» уступили «Локо-Юниору»

В повторном товарищеском матче «Тверичи» уступили ярославской команде 5:7.

Шесть из двенадцати шайб матча были заброшены в первом периоде. Сначала «Тверичи» планомерно громили оборону «Локо-Юниор» — на седьмой, девятой и шестнадцатой минуте ворота ярославской команды поразили Евгений Резчиков, Эдуард Скубской и Илья Смирнов. Однако затем «Локо» сменил вратаря, собрался с силами и ответил своими голами, трижды обыграв голкипера «Тверичей» Олега Ратникова.

С середины второго периода команды вновь начали обмениваться шайбами. Сначала повел «Локо-Юниор» 4:3, затем, благодаря голу Ильи Смирнова «Тверичи» донали гостей, а реализованный штрафной бросок Бориса Кочкина вывел тверскую команду вперед. Под занавес двадцатиминутки ярославцы счет снова сравняли 5:5, а третьем периоде довели до победного 7:5

Тверичи (г. Тверь) — Локо-Юниор (г. Ярославль) — 5:7 (3:3, 2:2, 0:2)

Тверь. 14 августа. СК «Юбилейный». 15 зрителей.

Шайбы: 1:0 — Резчиков Е., (Хромов, 6:55). 2:0 — Скубской (Кочкин, 8:03). 3:0 — Смирнов (Хромов, Трусов, 15:28). 3:1 — Кудрявцев (Жилов, 16:54 — бол.). 3:2 — Бондырев (17:45 — бол.). 3:3 — Данилов (18:00). 3:4 — Данилов (Назаров, 33:05). 4:4 — Смирнов (Трусов, Резчиков Е., 36:05 — бол.). 5:4 — Кочкин (ШБ, 37:40). 5:5 — Мельников (Емельянов, 38:06). 5:6 — Голубев (Фатеев, Мельников, 42:02). 5:7 — Голубев (Мельников, 52:23 — бол.)