21.09.2014

«Клин Спортивный» — «Елец». Комментарии игроков

20 сентября. «Клин Спортивный» — «Елец» — 5:2

Михаил Уразов, нападающий ХК «Клин Спортивный»

Настроение хорошее, стараемся, играем активно, все по заданию. Думаю, все получится сегодня. К сожалению, удалений у нас много. Это, похоже, наша проблема, надо ее исправлять. Возможно, есть волнение у партнеров.  Две  домашних игры мы проиграли, обидно, конечно. Сейчас стараемся как можно лучше все делать. Из-за волнения есть какая-то неуверенность. В первом периоде был какой-то мандраж, потом взялись и задачу выполнили.

Юрий Ломакин, нападающий ХК «Клин Спортивный»

Несмотря на  то, что я первый «распечатал» ворота соперника – игрой не доволен, плохо играем. Такую команду надо обыгрывать 10:0. Не знаю, но  почему-то  игра не идет. Удаляться надо меньше, пять на три два раза играем, этого нельзя допускать.

Максим Бостанжиев, нападающий  ХК «Клин Спортивный»

Я доволен  сегодняшней игрой, первые голы порадовали болельщиков после предыдущих поражений. Минус нам, на мой взгляд, что плохо обороняемся, нужно ногами лучше работать, а не цеплять соперника клюшками. Из-за ошибок в обороне – провалили первый период. Потом собрались и понеслась игра. Команда гостей не плохая, бегут, огрызаются. От завтрашней игры, думаю, надо ждать такой же победы. По 10-ти бальной шкале  я поставил бы сегодня нашей команде «8» баллов.

Александр Терехов, старший тренер ХК «Клин Спортивный»

— Все ребята молодцы, играли хорошо, терпели. Установку тренера выполнили, и если завтра будем также играть, то  выиграем. Ошибки, конечно, есть, это молодежный хоккей, ребята еще учатся, получают путевку в большой хоккей и здесь без ошибок не получается. Как в известной пословице – не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, что все работают и стараются.