vs
9                                        —                                        3

«Ракета» — «СКА-Варяги» — 9:3 (2:1, 3:1, 4:1)

Шайбы
: 0:1 - Курбатов (Дыняк, 4.06). 1:1 - Зимин (Паламарчук, Кочнев, 5.09). 2:1 - Малафеев (Хасанов, Суркин, 5.38). 2:2 - Барабанов (31.23). 3:2 - Румынин (Зимин, 36.29). 4:2 - Суркин (Еремеев, Хасанов, 36.57). 5:2 - Лавров (Клюев, 38.54). 6:2 - Миронов (Клюев, Колоколов, 44.47, бол.). 7:2 - Зимин (Еремеев, Кочнев, 45.55, бол.). 8:2 - Клюев (Миронов, 48.47). 8:3 - Кевлин (Кора, 54.07). 9:3 - Зимин (Кочнев, 55.13. бол.).
Штраф: 16 (Жаренов - 2, Румынин - 4, Кочнев - 2, Хлестаков - 2, Малафеев - 2, Зимин - 4) - 18 (Новожилов - 4, Яцканич - 2, Кевлин - 2, Зубковский - 4, Жигалов - 8, Зубковский - 2).

Дмитрий Безруков («Ракета»):

— Хотелось отыграть сегодня на «0» не получилось, немного обидно. А так в целом доволен, команда сделала мне хороший подарок на день рождение, забили девять голов, жаль, чуть не дотянули до 10-ки. В целом, доволен, как мы сейчас идем в Первенстве, поймали кураж. Главное не растерять его, распределить силы, чтобы хватило до плей-офф.