Новости : Главное

26.12.2011

«Красные Звезды» погрузились в желто-зеленые цвета


Рождественское утро было тихим и спокойным - весь город отдыхал после праздничной ночи. Работали только игроки «Красных Звезд» - в 10 утра у хоккеистов было занятие в зале, потом завтрак. Тренировка на льду должна была начаться только в 15:00, поэтому свободное время было посвящено интересному занятию - видео-съемке новогодних поздравлений для родных и близких. Ребята за очень короткое время вошли во вкус: к примеру, Евгений Орлов снялся в четырех дублях, Илья Зеленко - в двух, Станислав Заборников и Дмитрий Козлов пробовали появляться в кадре и вместе, и по отдельности. Потом к веселой компании присоединился голкипер Рафаэль Хакимов и также сказал несколько слов на камеру



Ровно в 14:00 «звезды» вышли из гостиницы и направились к ледовому дворцу. Дорогая заняла не более 10 минут. Переступив порог арены, хоккеисты «Red Stars» сразу прониклись атмосферой, которая создана в ледовом дворце для местной команды. Все коридоры, стулья, столы, скамейки, двери - всё было окрашено в фирменные желто-зеленые цвета. «Красные Звезды» расположились в раздевалках и начали готовиться к тренировке - игроки разминались, перепасовываясь друг с другом мячом.



На льду хоккеисты отрабатывали выходы «два против одного», «три против двух», уделяли много времени броскам и добиваниям - ведь именно этого не хватало в предыдущих играх.

После тренировки «Красные Звезды» пообедали и отправились на отдых. Вечером было запланировано еще одно небольшое медиа-мероприятие - новогодняя фотосессия, фотографии с которой можно будет увидеть на Официальном сайте МХЛ в ближайшее время.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку