Новости : Главное

17.01.2012

Артур Беркут записывает песню о МХЛ

Работу над записью песни о Молодежной хоккейной лиге сейчас ведет Артур Беркут, популярный рок-музыкант, экс-вокалист легендарных групп «Автограф», «Мастер» и «Ария», а сейчас фронтмен московской хеви-метал группы «Артур Беркут». Впервые композиция будет исполнена лично Артуром Вячеславовичем во время торжественной церемонии открытия Суперматча за Кубок Вызова.  

А первым, кто сумел отгадать имя исполнителя, стал Сергей Абубекеров. Он раньше всех прислал правильный ответ в Twitter. Сергей поедет в Магнитогорск и 11 февраля сможет наблюдать за игрой лучших хоккеистов Chevrolet Чемпионата МХЛ прямо с трибуны «Арены Металлург».

«Меня зовут Сергей. Я житель одного из самых хоккейных городов - Воскресенска. Учусь в гуманитарном университете и работаю маркетологом в сети супермаркетов Москвы. Мое хобби - хоккей. Играл за «Химик» до 13 лет (был вратарем), а сейчас являюсь болельщиком любимой команды. Также занимаюсь администрированием группы «Вконтакте», посвященной команде МХК «Химик». Обладаю аккредитацией на матчи МХЛ, сделал немало интервью с игроками лиги. Когда понял, что ответил правильно, но победителя еще никто не объявил, чувствовал себя спокойно. Но после того как @AAntonov_MHL (прим.: исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов) в Твиттере написал на мой ответ «YES! Ваш приз - поездка в Магнитогорск на Кубок Вызова», не смог сдержать эмоций! Пришлось выйти из кабинета и «поорать» немного», - поделился впечатлениями победитель конкурса.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку