Новости : Главное

28.09.2023

Четыре из четырех

«Юнисон-Москва» стал второй после «Олимпии» командой, начавшей сезон с четырех побед кряду. Вчерашний успех в матче с «Полетом» (8:1) дался москвичам без особых усилий. Возможно, они рассчитывали на такой же ход событий и сегодня, однако игра развивалась по иному сценарию. Перед заключительным периодом хозяева вели 3:1, но это преимущество растаяло на 53-й минуте, и пришлось заново браться за дело.

Удивительным образом москвичи включились в игру так быстро и лихо, словно, управляя автомобилем, переключились на другую передачу и вдавили в пол педаль газа: с невероятной скоростью они забросили пять шайб! В итоге – 8:3, почти такая же убедительная победа, как и накануне. И, глядя на счет, трудно предположить, что он был равным всего за шесть минут до конца.

Главным героем матча стал Матвей Говорков, забивший три гола. Хотя шайба, ставшая победной, на счету Владимира Шлыкова.

Наряду с «Олимпией» и «Юнисоном», еще одна команда в лиге пока не познала поражений – это «Брянск», но он провел только два матча.