Новости : Главное

21.02.2012

Михаил Орлов: «Жду победы «Запада»

Защитник ХК «Зеленоград» и команды «Запад» матча за Кубок Поколения Михаил Орлов дал небольшое интервью официальному сайту МХЛ прямо из автобуса, направляющегося в Пензу. В телефонном разговоре он поделился ожиданиями от предстоящей встречи и признался, что первого места в дивизионе «Запад» Chevrolet Первенства МХЛ ему недостаточно. Шанс добыть еще один трофей Михаилу представится 23 февраля.   

Михаил, как дорога? Как настроение у игроков?
Уже познакомились с ребятами по команде «Запад». Мы в пути, все хорошо, надеюсь, что ехать осталось недолго.

Чего ждете от матча за Кубок Поколения?
От матча жду, конечно же, победы «Запада». Постараемся во что бы то ни стало обыграть «Восток» и доказать, что мы сильнее. Хочется получить побольше эмоций, запоминающихся моментов в матче 23 февраля. А также планирую оценить уровень игроков «восточной» сборной, надо понять, какие там собраны хоккеисты, ведь с кем-то из них мы еще обязательно встретимся в плей-офф.

С «Зеленоградом» на днях вы праздновали победу в дивизионе «Запад» Chevrolet Первенства МХЛ. В связи с этим, с каким настроем едите в Пензу?
Настроение отличное, нужно, чтобы оно оставалось таким же и после матча за Кубок Поколения.

Вы же не стали с одноклубниками брать тот кубок на церемонии награждения, чтобы не отпугнуть удачу накануне плей-офф…
Да-да, пока не стали притрагиваться к награде.

Если выиграете Кубок Поколения, тоже не станете притрагиваться к трофею победителя?
Буду.  Это ведь совершенно другая игра, не имеющая отношения к клубным делам. Так что, почему бы и не подержать его в руках, если выиграем.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку