Новости : Главное

22.02.2012

Команды «Восток» и «Запад» прибыли в Пензу

Около полуночи команды «Восток» и «Запад» завершили автобусный переезд до Пензы. Сначала игроки завезли свою спортивную амуницию на «Дизель-Арену», а уже после доехали в гостиницу, где их уже ждали тренеры и хоккеисты, добиравшиеся до места назначения своих ходом. После долгой дороги участников матча за Кубок Поколения ждал плотный ужин, и в завершении дня уставшие спортсмены разбрелись по номерам гостиницы.

Поделиться своими впечатлениями специально для сайта МХЛ согласился нападающий ХК «Октан» и команды «Восток» Александр Чичеров.

«Это была очень долгая поездка. Особенно тяжело она далась по той причине, что в Пензу мы отправились сразу же после игры Первенства МХЛ. Но теперь жду праздника и хорошего хоккея. Будет настоящая битва, все-таки юношеский азарт играет свою роль. Не стоит ждать товарищеской встречи, как это бывает у взрослых, все будут биться за победу, а не делать шоу. Будет интересный и захватывающий матч, приглашаю на игру всех местных любителей хоккея», - сказал Чичеров.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку