Новости : Главное

28.03.2012

«Час икс»

Сегодня могут определиться финалисты плей-офф Первенства МХЛ розыгрыша Кубка Регионов. Это случиться в случае того, если бердский «Кристалл» и пермский «Октан» и в гостях одержат победы над своими соперниками из Нефтекамска и Пензы соответственно.

Несколько обреченной выглядит судьба пензенского «Дизелиста», ведь в первых двух матчах хоккеисты, представляющие дивизион «Запад», по сути, не смогли ничего противопоставить слаженным действиям подопечных Олега Гущина, безропотно уступив 2:5 и 2:6. К тому же, в составе пермяков выступают два лучших на данный момент бомбардира плей-офф – Сергей Абрамов и Михаил Яковлев. Возможно, поддержка родных трибун и подвигнет «Дизелист» на подвиг.

А вот в том, что «Батыр» при переполненных до отказа трибунах в Нефтекамске сможет прибавить, можно быть на сто процентов уверенными. Ведомые Константином Полозовым, хоккеисты из Башкирии могли зацепить одну встречу в Бердске, но «Батыру» не хватило совсем чуть-чуть. Тот матч они проиграли со счетом 2:3, что вселяет определенную надежду в сердца нефтекамских болельщиков.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку