Новости : Главное

18.04.2012

Марк Бургесс: Мы не задумываясь приняли приглашение на Кубок Мира

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов и владелец канадской команды Sudbury Wolves Марк Бургесс приняли участие в пресс-конференции, посвященной участию канадского клуба в Кубке Мира среди молодежных клубных команд в Омске с 18 по 26 августа.

Марк Бургесс, владелец команды Sudbury Wolves:

- Наша команда не задумываясь приняла это предложение. Кубок Мира – очень престижное соревнование, в котором примут участие одни из самых лучших молодежных клубов планеты, мы с нетерпением ждем старта этого турнира. Также мы остались очень довольны увиденным в Омске, к организации поездки нет никаких вопросов. Думаю, Кубок Мира пройдет на высшем уровне!

Дмитрий Ефимов, Управляющий директор МХЛ:

- Вместе с Марком в нашей поездке участвовал и Блейн Смит – президент Sudbury. Честно говоря, я потрясен профессионализмом подхода к делу руководителей североамериканского клуба – с инспекцией приехали не администраторы, а директорат команды. Их интересовало буквально все: арена, питание, автобусы. На множество вопросов наши партнеры получили точные ответы, так что исследовали канадцы все досконально. В итоге все мы остались довольны визитом в Омск.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку