Новости

20.11.2012

Дмитрий Ефимов: Руководители сибирских клубов хотят географического разделения




Делегация Молодежной хоккейной лиги в составе Управляющего директора Дмитрия Ефимова и директора по развитию Сергея Яковлева продолжила серию встреч с руководителями клубов МХЛ. Сегодня они добрались до Новосибирска, где собрались функционеры практически всех команд сибирского региона.

- Мы продолжили уже ставшую традицией серию встреч с представителями клубов МХЛ и сегодня побывали в Новосибирске, где провели совещание с руководителями команд из Новокузнецка, Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Омска и Бердска.

- В каком формате проходила встреча?

- Как и всегда, совещание прошло в непринужденной обстановке, где функционеры восточных клубов рассказали, с какими проблемами они сталкиваются, а проблем у них немало. Вопросов было много – и касаемо регламента, и касаемо неравномерности календаря нынешнего года. Конечно, в следующем сезоне мы постараемся сделать его без таких длинных пауз.

- Какие-то интересные предложения были выдвинуты?

- Менеджеры команд с Востока хотят географического разделения лиги. Им, понятное дело, это облегчит жизнь и избавит от проблем, связанных с долгими переездами из одного города в другой. Так что в межсезонье и над этим вопросом лиге нужно будет хорошенько задуматься.

- В каком городе запланирована следующая встреча?

- Далее мы направимся в Татарстан, где встретимся с представителями местных клубов.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

 


Возврат к списку