Новости

23.11.2012

23 ноября. Анонс игрового дня




Сегодня стартует второй круг регулярного чемпионата Первенства Молодежной хоккейной лиги, и начнется он в Дивизионе Северо-Запад, где пройдет два матча. Стоит отметить, что все четыре команды, которые примут участие в сегодняшних играх, представляют Прибалтику. Самое интересное о предстоящих встречах читайте в нашем анонсе.


«Балтика» - «Призма-Рига»

Первый матч пройдет в Литве, в городе Электренай, где ХК «Балтика» примет на своем льду ХК «Призма-Рига». История встреч этих команд насчитывает восемь матчей, шесть из которых были сыграны в прошлом сезоне. Фаворитом, в предстоящей двухматчевой серии, являются хозяева площадки, которые одержали семь побед в восьми встречах. На данный момент команды расположились на шестом (ХК «Балтика») и восьмом (ХК «Призма-Рига») местах, и разделяет их семь очков.



Начало матча в 21:00 по московскому времени.


«Юниорс» - «Лиепаяс Металургс»

Вторая встреча дня пройдет в Риге, где сойдутся в битве две команды представляющие Латвию: «Юниорс» и «Лиепаяс Металургс». В этом сезоне команды уже встречались дважды, и тогда в обоих матчах сильней оказались «Металлурги», обыграв своих оппонентов с общим счетом – 9:1. Команда из Лиепаи возглавляет турнирную таблицу, набрав 44 очка, и подходят к данной встрече в ранге фаворитов, но подопечным Валерия Кулибабы не стоит расслабляться, поскольку рижане в родных стенах показывают не плохой результат – в 12 играх, «Юниорс» одержали восемь побед.



Начало матча в 21:30 по московскому времени.

 


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку