Новости

01.12.2012

1-2 декабря. Анонс игровых дней

Осень подошла к своему логическому завершению и впереди нас ждет зима со всеми своими прелестями и одна из них это продолжение хоккейного сезона. Первые зимние выходные подарят любителям хоккея 12 матчей Первенства Молодежной хоккейной лиги, о самых интересных играх читайте в нашем анонсе.

«Олимпия» - «Ладья»



Тольяттинская дружина, потерпев фиаско в Казани, отправляется в Кирово-Чепецк, где сразится с «Олимпией». На данный момент команды идут в группе лидеров Дивизиона Поволжье, и тем ценнее будет победа в противостоянии этих команд. История встреч клубов насчитывает 15 матчей,  в которых с минимальным преимуществом лидирует «Олимпия» имеющая  в своем активе восемь побед при семи поражениях, общий счет этих встреч 45:42 в пользу подопечных Дмитрия Дмитриева. Сможет ли «Ладья» склонить чашу весов в свою пользу в очных встречах, узнаем уже в выходные.

 

«Мечел» - «Красноярские Рыси»



Сегодня в Челябинске будет сыгран второй матч серии между ХК «Мечел» и ХК «Красноярские Рыси», повышенный интерес к матчу вызывает турнирное положение команд,  «Рыси» забрались на первое место и наверняка не хотят уступать вершину своим конкурентам. Челябинская команда в свою очередь расположилась на третьей строчке табеля о рангах, и серия домашних игр хорошая возможность приблизиться к заветной первой строчке. В первом круге команды сыграли три матча в Красноярске, в которых «Рыси» вырвали 2 победы, общий счет этих встреч 10:9  в пользу подопечных Максима Шостова.

 

 Время начала матчей субботы:

 

«Платина-Кишинев» - «Призма-Рига», начало в 14:00 мск.

«Олимпия» - «Ладья», начало в 14:00 мск.

«Мечел» - «Красноярские Рыси», начало в 15:00 мск.

«Юниор» - «Ангарский Ермак», начало в 15:00 мск.

«Металлург» - «Россошь», начало в 15:00 мск.

«Ракета» - «Спутник», начало в 17:00 мск.

 

Время начала матчей воскресенья:

 

«Алтайские Беркуты» - «Металлург-М», начало в 10:00 мск.

«Ястребы» - «Юниор-Спутник», начало в 11:00 мск.

«Олимпия» - «Ладья», начало в 14:00 мск.

 «Металлург» - «Россошь», начало в 15:00 мск.

«Ракета» - «Спутник», начало в 17:00 мск.

«Платина-Кишинев» - «Балтика», начало в 19:00 мск.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

 


Возврат к списку