24.12.2012

За победу забросали игрушками

Очень интересным, впечатляющим, интригующим и трогательным получился последний матч «Олимпии» в уходящем году. Олимпийцы порадовали болельщиков очередной победой, болельщики, в свою очередь, порадовали ребят своей неистовой поддержкой. И, наконец, объединившись единой целью, команда и болельщики, устроили настоящий праздник для детей из социального приюта. Более четырехсот мягких игрушек, выброшенных на лед, позволят многим детям ощутить вкус волшебства зимних праздников.

До последних минут игры в упорной борьбе команды сражались за право стать победителем в повторной встрече. И не смотря на то, что олимпийцы удерживали за собой лидерство в счете, игроки «Россоши» находили в себе силы на результативные атаки. Так, менее чем за пять минут до финальной сирены, на табло загорелся счет 4:3. Но уже через девять секунд Артур Галяув отправил пятую шайбу в ворота Владимира Чернышева и установил окончательный счет встречи 5:3. Для нашей дружины это победа стала двенадцатой кряду, на такой счастливой ноте олимпийцы отправились на новогодние каникулы, чтобы в новом году с новыми силами продолжить борьбу за лидерство.