Новости

22.01.2013

«Лига Сильных»




Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги запускает интернет-проект «Лига Сильных» по результатам которого будет определен самый популярный клуб МХЛ в социальных сетях.

В турнире примут участие все 64 клуба МХЛ, а победитель будет определяться путем голосования на официальной странице МХЛ «ВКонтакте». Команды будут разделены на пары и будут между собой бороться за право выйти в следующий раунд, победителем будет та команда, которая наберет большее количество голосов. Принимать участие в голосование могут только подписчики официальной страницы МХЛ «ВКонтакте».

«Лига Сильных» стартует 23 января и продлится ровно месяц, последний матч пройдет 23 февраля. Время начало матчей (за исключением финального) будет фиксированным: в 12 часов 00 минут и 16 часов 00 минут по московскому времени. Голосование будет продолжаться в течение четырех часов с момента старта встречи.

Чемпионат «Лиги Сильных»

Участие в Чемпионате «Лиги Сильных» примут 33 клуба представляющие Лигу-А МХЛ.

Сегодня пресс-служба Молодежной хоккейной лиги провела жеребьевку и определила пары участников первого этапа соревнования (смотретьздесь).

Команда ХК МВД, в виду нечетного количества команд, слепым жребием была выбрана для участия в дополнительном матче за выход в 1/8 турнира. Для этого команде из Балашихи предстоит встреча с одной из команд-победителей набравшей меньшее количество голосов на первом этапе турнира.

Первенство «Лиги Сильных»

Участие в Первенстве «Лиги Сильных» примет 31 клуб представляющие Лигу-Б МХЛ.

Сегодня пресс-служба Молодежной хоккейной лиги провела жеребьевку и определила пары участников первого этапа соревнования (смотретьздесь).

Команда ХК «Россошь», в виду нечетного количества команд, слепым жребием была выбрана для прямого попадания в 1/8 турнира.

Календарь «Лиги Сильных»:

1-ый этап: с 23 января по 7 февраля;

1/8финала: с 8 по 15 февраля;

1/4 финала: с 16 по 19 февраля;

1/2 финала: с 20 по 21 февраля;

Финалы Чемпионата и Первенства: 22 февраля;

Финал: 23 февраля.                                           

По итогам каждого раунда Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги буде проводить слепую жеребьевку следующего раунда.

Подробный календарь Первого этапа «Лиги Сильных» (смотреть здесь).

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

 


Возврат к списку